Contatti


Via Carozzi, 19
24068 Seriate (BG)
c/o bar oratorio di Seriate

Ritrovo: tutti i giovedi sera dalle ore 21.30 alle ore 23.00 presso l'oratorio Giovanni XXIII, Paderno di Seriate


Direttivo



RUOLO NOME E COGNOME TELEFONO CELLULARE INDIRIZZO MAIL
PRESIDENTE Aris Quadri 3470016353 aris.quadri@gmail.com
VICE PRESIDENTE Marco Maffioletti 035303084 3338624685 mafiolezzi@gmail.com
SEGRETARIO Enrico Rizzoli 3356180073 enrico.rizzoli@hotmail.it
CONSIGLIERE Alessandro Pedrini 3887784324
CONSIGLIERE Stefano Cortesi 3356433320
CONSIGLIERE Giuliano Scotti 3356240853
CONSIGLIERE Stefano Rota 335387468
CONSIGLIERE Fabio Nessi 3889476414
CONSIGLIERE Andrea Sartori 3391939750

Iscritti


Amadei Maurizio - Andreini Lorenzo - Andreoli Claudio - Angelucci Antonio - Barcella Vito - Bava Giandonato - Bonomelli Walter - Botti Marta -Burini Luigi - Capelli Pietro - Capitanio Diego - Carminati Alberto - Ceroni Daniele - Chioda Sergio - Colombi Tiziano - Colombo Piero - Colonetti Luca - Colonetti Simona - Consoli Filippo - Cortesi Stefano - Cossali Bartolomeo - Fabbris Cristian - Francia Daniele - Gavazzeni Giuseppe - Iamartino Roberto - Maffeis Andrea - Maffioletti Marco - Melai Stefano - Merletti Angelo - Nava Emilio - Nessi Fabio - Pandini Flavio - Pedrini Alessandro - Quadri Rita Lilia - Quadri Aris - Rapis Giuseppe - Resta Felice - Resta Luciano - Rizzi Fulvio - Rizzoli Enrico - Rota Luca - Rota Stefano - Rota Stefano - Sartini Cristian - Salvetti Battista - Sartori Andrea - Scotti Giuliano - Taddio Antonio - Testa Fabrizio - Tomasi Silvano - Trapletti Luigi - Veggetti Davide - Villa Francesca